20 марта 2012 г.

8 МОДУЛЬ. Представление и защита портфолио проекта

Уважаемые коллеги! Вот наконец настал тот час, когда мы заканчиваем изучение нашего курса :) Каждый из вас изучал курс в своем темпе и имеет свой результат в его изучении. В заключении предлагаю вам ответить на вопрос - что стало для вас самым большим открытие в ходе изучения курса?
Спасибо вам за творческую работу, за продуктивное общение и умные мысли, которыми вы делились на протяжении всей недели! Всем творческих успехов и новых достижений! Ждем ваших работ в рамках ежегодного конкурса "Портфолио учебного проекта".



8 комментариев:

  1. Наконец-то знаю новую схему составления проектной документации. Уже получилось многое переделать в тех проектах, над которыми работаю сейчас. В ходе курсов почерпнула для себя много новой полезной информации. Спасибо Ольге Владимировне за труд. Особенно радует то, что курсы рядом с домом

    ОтветитьУдалить
  2. Получила большой объем информации, которую надеюсь усвоить до конца в процессе дальнейшей работы. Поняла, что процесс работы над проектами усложняется и требует обширных знаний в области методики и навыков работы в интернете.

    ОтветитьУдалить
  3. Проект это трудоемкий, занимающий очень много времени процесс, но на мой взгляд интересный и захватывающий. На курсах мы изучили новые инструменты по активизации деятельности учащихся. Надеюся на новые встречи в рамках курсов и без.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за курсы! Узнала много нового и полезного. научилась загружать файлы в ПримWiki. Мне очень понравилось!Оказалось не так уж и сложно.

    ОтветитьУдалить
  5. Информация, полученная в данном курсе интересная. Однако, проект действительно трудоемкий. Большой объем информации требует детального обдумывания. Радует, что изучены новые инструменты для работы с учащимися.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за учёбу! Очень много информации, надеюсь повторю дома и буду умной. Очень интересно, но трудно.

    ОтветитьУдалить
  7. Опыт работы в интернете у меня крошечный, так что вся информация об интернете, сервисах и т.д.было новой и очень важной. Буду переваривать до-олго! А может, и в работе получится использовать проектную деятельность. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне было очень трудно. Но я преодолевала все препятствия.Очень большой объём информации.Но в конце всей работы всё входит в систему.

    ОтветитьУдалить