20 марта 2012 г.

7 МОДУЛЬ. Создание материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности учащихся

Мы медленно, но верно приближаемся к финишу :) Сегодня  вы разрабатывали различные дидактические материалы. Давайте обсудим:

  • какие материалы, на ваш взгляд, наиболее удобны и эффективны для сопровождения и поддержки проектной деятельности учащихся?
  • какую помощь в создании эти материалов может оказать использование средств ИКТ?


12 комментариев:

  1. Считаю, что наиблее интересными для учащихся будут кроссворды в сети, предложенные учителем или,может быть, даже собственного сочинения.
    Понравились рисунки в Tagxedo, попробую создать что-нибудь дома.

    ОтветитьУдалить
  2. Узнали много новых и интересных инструментов для создания дидактических материалов. Несомненно игры, кроссворды вызовут интерес у детей, позволят более эффективно закрепить пройденный материал и поддерживать интерес к проектной деятельности.

    ОтветитьУдалить
  3. Открыла для себя большое количество сайтов с разнообразной дидактикой, которые дают большой простор для творчества не только учителя, но и ученика.
    Порадовалась наличию сайта с он-лайн тестами.

    ОтветитьУдалить
  4. Ознакомилась с интересными инструментами дпя создания дидактических материалов. Создавать кроссворды попробовала-получилось!Хотелось бы, чтобы больше времени отвели на курсах обучению....

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилась возможность использования облака слов (ранее я думала по другому), тест онлайн. Попробуем теперь использовать все это, главное чтобы позволяли условия.

    ОтветитьУдалить
  6. Удобно работать с материалами, расположенными в Интернете: фабрика кроссвордов, облако слов... Это очень интересно и занимательно.

    ОтветитьУдалить
  7. Много-чего нового открыла для себя сегодня. Интересный сайт Облако слов, Фабрика кроссвордов.Дома надо потренироваться.

    ОтветитьУдалить
  8. Все материалы понравились и эффективны для сопровождения и поддержания проектной деятельности.Очень понравился сайт фабрика кроссвордов, облако слов.

    ОтветитьУдалить
  9. Как много можно сделать с помощью этих инструментов, фантастика

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравился сайт Облако слов.обязательно буду применять.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересными дпя учащихся будут кроссворды,игры. Очень интересные сайты фабрика кроссвордов, облако слов.

    ОтветитьУдалить
  12. Изучила новые сервисы создания дидактических материалов.Понравилась работать с кроссвордами.

    ОтветитьУдалить